СРОЧНО!!!МАТЕМАТИКА 5 КЛАСС!!!составь задачу в 3 действия с десятичными дробями​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Станислав.

Ответ:

3,12-1,29+3,54-3,24

Пошаговое объяснение:

3,12-1,29=1,83

1,83+3,54=5,37

5,37-3,24=2,13