на 3-электрических плитах 9 конфорок.На одной плите 2- конфорки,на второй третья часть всех

конфорок.Сколько конфорок на третьей плите?

Ответы на вопрос

Отвечает Джалиашвили Лиза.
9-2=7
9/3=3
7-3=4
ответ:4 комфорки