Составьте буквенное выражение для решения задачи. Длина ломаной KLMN равна 95 см. Звено KL равно 29

см, звено LM на b см длиннее звена KL. Найдите длину звена MN. Упростите выражение и вычислите при b = 16. Помогите, пожта!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Инов Данил.
MN=95-29-(29+b)
MN=95-29-(29+16)=21