6+5x=-2(3-x) срочно!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лисицина Анастасия.

6+5x=-2(3-x)

6+5x=-6+2x

5x-2x=-6-6

3x=-12

x=-4

Отвечает Пержул Олег.
6+5x=-2*(3-x)
6+5x=-6+2x
5x-2x=-6-6
3x=-12
x=-4