313 Пожалуйста очень срочно :*



Ответы на вопрос

Отвечает Гулеева Александра.
1) Всего 100% Уменьшилось на 12 т.е. = 88. Тогда  55/100*88=48,4
2) 120/100*105=126
3) 75/100*108=81
4) 15 000/100*106=15 900
5) 4/100*110=4,4 Только там в задании после "10%" стоит ещё ",5" может это 10,5%? Тогда 4/100*110,5=4,42