Найдите произведение 4 целых две третьих умножить на одну целую две седьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Швецова Ульяна.
Надо перевести в неправильные дроби = 14/13 *9/7  далее сокращаем дробь  крест на крест 2/1*3/1 =6/1 соответственно = 6