МАССА ЯЩИКА С ЯБЛОКАМИ И ТРЕХ ОДИНАКОВЫХ ЯЩИКОВ С ВИНОГРАДОМ РАВНА 45 КГ. ЧЕМУ РАВНА МАССА ЯЩИКА С

ВИНОГРАДОМ, ЕСЛИ МАССА ЯЩИКА С ЯБЛОКАМИ РАВНА 15 КГ?

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Вячеслав.

x-виноград

х+15=45

х=45-15

х=30

30-три ящика

30:3=10один ящик винограда

Отвечает Гурбанов Намиг.

45-15=30кг 3ящ с виноградом

30/3=10кг масса ящ с виноградом