не вычисляя значение выражений, составь из них и запиши три верных равенства 34*(20+3) 26*5+26*7

34*20+34*353*(20+1) 53*20+53*1 26*(10+4) 34*5+34*7 26*(5+7) 53*20+53*1

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

34*(20+3)= 34*20+34*3

26*5+26*7=26*(5+7)

53*(20+1)=53*20+53*1