Решите пример по действиям 8016:167*(128+179)=


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырев Александр.
8016 : 167 * (128 + 179) = 14 763
1) 128 + 179 = 307
2) 8016 : 167 = 48
3) 48 * 307 = 14 763 
Отвечает Смирнов Евгений.
1)128+179= 307
2)8016:167=48
3)48×37=14763