Группа туристов вышла из посёлк . Через 3 часа, после того как туристы прошли 12 км, из того же

посёлка в том же направлении выехал велосипедист и догнал их через 2 часа. Найти скорость туристов и велосипедиста? Помагитеплисс

Ответы на вопрос

Отвечает Стацунов Вадим.
12/3=4(км/ч)-V туристов
12/2=6(км/ч)-V велосипедиста