Из двух городов навстречу друг другу выехали два автобуса.Первый до встречи проехал 90 км, а второй

- на 20 км больше. Каково расстояние между городов?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Первый проехал 90км, второй 110. 90+110=200 Значит расстояние между городами 200 км

Отвечает Деревенских Ярослав.

90+20=110км проехал второй автобус
90+110=200км расстояние   городов