на стройку превизли 56 стеклопокеиов уже устанавили одну седьмую часть этих стекло покетов на

сколько больше стекло плкетов осталось чем установили

Ответы на вопрос

Отвечает Kaplun Maks.
56:7•1=8(ст)-поставили
56-8=48(ст)-не поставили
48-8=40(ст)-разница
ответ:40 стеклопокетов поставили