Помогите пожалуйста!!!СРОЧНО!!! Вырази: в квадратных дециметрах 9м в кв.,9м 7дм в кв.,9м 70дм в

кв. Заранее спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Мария.
907 дм кв, 970дм кв,3000009дм кв,3000090дм кв
Отвечает Клонина Алёна.
1 м^2 = 100 дм^2
9 м2 = 900 дм2
9 м2 7 дм2 = 900 + 7 = 907 дм2
9 м2 70 дм2 = 900 + 70 = 970 дм2