у лены было 10 тетрадей,она использовала 4 тетради на сколько больше тетрадей у неё осталось,чем

она использовала?

Ответы на вопрос

Отвечает Искаков Артур.
10-4=6 осталось
6-4=2
на 2 больше
Отвечает Пауасыл Кайнар.
1)10-4=6 (т)-осталось
2)6-4=2 (т)-больше тетрадей у Лены осталось, чем она использовала
Ответ:на две тетради больше