Скорость автомобиля 100км/час. Какое расстояние ему остается проехать после четырех часов пути,

если длина маршрута 600км ?

Ответы на вопрос

Отвечает Светашев Никита.
1. 100*4=400(км)- такое расстояние проехал автомобиль за 4 часа.  
2. 600-400=200(км)- останется проехать автомобилю.
Ответ: 200 километров.