Срочно! Тригонометрия Чему равен sin^2(-30)


Ответы на вопрос

Отвечает Зінчук Саша.
  • sin²(-30°)=sin²30°= 1/4  ( здесь градусная мера ? )
Отвечает Веснина Лиза.

sin30 = 1/2, в квадрате = 1/4=0,25