Поезд в пути 48 часов , отправился в 7 часов вечера. Во сколько он прибудет.


Ответы на вопрос

Отвечает Величко Наталья.
7 часов вечера = 19 часам
24 - 19 = 5 часов до конца 1х суток
48 - 5 = 43 часа остается еще
43 - 24 = 19 часов вечера прибудет на 3-е сутки
Отвечает Мещалкина Настя.
48 часов - ровно 2 суток, поезд приедет в 7 часов вечера.