Помогите пожалуйста срочно решить задачу,выбрать правильное решение. В одной пачке 10 тетрадей.

Сколько тетрадей в 7 таких пачках? 7*10=70 или 10*7 =70 ???? Только нужен верный ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Плюснин Вова.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

10*7=70

Отвечает Погосов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7*10=70,т.к. в 7-ми пачках по 10 тетрадей,но от перестановки сомножителей произведение не изменяется,то можно также вычислить:10*7=70.