Большее число при делении на 20 даёт в остатке 15,а меньшее -12 .Чему равен остаток от деления на

20 суммы и разности этих чисел?

Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Илья.

35:20=1(15) 32:20=1(12) 67:20=3(7) 3:20=0