Билет в цирк для взрослого стоит 2400 р. Стоимость билета для школьника составляет 75% от стоимости

билета для взрослого.Группа состоит из 13 школьников и 6 взрослых.сколько стоят билеты на всю группу?

Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

2400*0,75=1800 р для школьника

1800*13+2400*6=23400+14400=37800

Отвечает Земляк Мария.

1800*13+2400*6=23400+14400=37800