1.Сократите дроби. 28\35,44\88,196\84 2.Сравните дроби: а) 11\12 и 13\16 ; б) 17\48 и 25\72.


Ответы на вопрос

Отвечает Джумоляк Анастасия.

1.28/35=4/5
44/88=1/2
196/84=7/3

2. 11/12>13/16
17/48>25/72