Школьники собрали с одного участка 504 килограмма моркови, с другого в 3 раза больше одну треть

всей собранной моркови израсходовали. сколько килограммов моркови израсходовали?

Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.

1)504:3=168(кг)
2)504+168=672(кг)

Всё