Реши задачи. вычисли периметр стен , если длина комнаты 4 м , ширина 3 м. высота потолка 3 м


Ответы на вопрос

Отвечает Сиразетдинова Карина.

Периметр комнати:
3×2+4×2=14м
периметр стен,где ширина:
(3×2+3×2)×2=24м
периметр стен,где длинна:
(3×2+4×2)×2=28м