Log_9 (6+x)=log_9 2 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Савинцев Артем.

9 это основание логарифма?
log_9 (6+x)=log_9 2
так как основания логарифмов одинаковы, то иы можем логарифмы опустить
6+x=2
x=2-6
x=-4