Помогите пожалуйста!!! 1) x*5=165 y/9=96 Найди другие способы усложнения уравнений. 2) Запиши три

частных с разными делителями, в которых деление в каждом разряде выполняется без остатка. Деление уголком Пример: 476/4

Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Татьяна.

1)  x * 5 = 165
     5x * 1 = 165
 
  y / 9 = 96
  1y / 9 = 96
  864 / x = 96