От веревки длиной 36 м отрезали 4 м во сколько раз больше веревки осталось чем отрезали


Ответы на вопрос

Отвечает Бабкин Николай.

36-4=32(м)-осталось
32:4=8 раз больше веревки осталось, чем отрезали

Отвечает Писаржевська Яна.

36-4=32 32:4=8 вот и все решение