960:y=1000-904 на контрольной срочно!!!! уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Дашуля.

960 : у = 1000 - 904

960 : у = 96

у = 960 : 96

у = 10

Отвечает Долганова Валерия.

960:у=1000-904

960:у=96

у=960:96

у=10

960:10=1000-904