Сколько различных ответов можно получить, расставляя скобки в выражении: 1+2*3+4.


Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Иван.

1)(1+2)*3+4=13
2)1+(2*3)+4=11
3)1+2*(3+4)=21
4)(1+2*3)+4=11
5)1+(2*3+4)=11
Ну не знаю....Вроде всего 3 разных ответа получается....11,13,21.....Подумай ещё сама...