турист в первый день проехал 30% пути, во второй день-35% пути.Какую часть пути ему осталось

пройти?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кеян Лилия.

100% - 30% - 35% = 35% из 100% осталось

35/100 = 7/20

Отвечает Koksharov-Kim Igor.

Ответ:35

Пошаговое объяснение:

Я думаю что надо 30+35=65

100-65=35