Общий знаменатель 6и100


Ответы на вопрос

Отвечает Тесленко Таня.
6/100=3/50 надеюсь помогла
Отвечает Людвикевич Арина.
Вы имеете в виду Н. О. К. ? Н. О. К. (100; 6)=100*3=300.