Найдите значения выражения(534,6:13,2-9,76)*4,5+61,7


Ответы на вопрос

Отвечает Garifullin Karim.

(534,6 : 13,2 – 9,76) × 4,5 + 61,7=200,03

1)  534,6/13,2=40,5

2) 40,5-9,76= 30,74

3)  30,74*4,5=138,33

4)  138,33+61,7= 200,03

Ответ: 200,03