ОТРЕЗАЛИ 6 ДМ. Это третья часть всей ленты.Чему равна длина всей ленты


Ответы на вопрос

Отвечает Амантаев Омар.
1) 6*3=18 (дм) 
Ответ: 18 дм длина всей ленты.
Отвечает Berikkojaev Damir.
6x3=18 (дм) 
ответ:18 дм длина всей ленты