В августе в дом отдыха приехало 1500 человек, в сентябре число отдыхающих уменьшилось на 30%, а в

октябре - ещё на 50%. Сколько человек отдыхало в доме отдыха в октябре?

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Света.
1) 1500*0,30=450
2)1500-450=1050
3)1050*0,50=525
4)1050-450=600