Представьте в виде неправильной дроби: 16 6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Приходкин Саша.

Ответ:

16 6/7=118/7.это неправильная дробь.

Отвечает Кожа Булбул.

Ответ: 118/7

Пошаговое объяснение:

16*7=112

112+6=118