Фермер Иванов покупает оптом по 100 рублей однодневных индюшат партией на 2000 рублей, выращивает и

продает гигантских индюков поштучно на 10000 рублей. Сколько индюков надо продать фермеру,чтобы получить прибыль 192000?

Ответы на вопрос

Отвечает Наугольных Владимир.
1) 2000\100=20
2)192000/10000=19.2=20
3) 20*10000=200000
4) 200000/10000=20
Следовательно должен продать всех индюков=20 шт