Длина прямоугольного участка земли 85м,а его ширина (игрик) м.Чему равен периметр этого участка?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Леша.

Р=(а+б)*2
Р=(85+у)*2=170+2у метров

Отвечает Дроник Саша.

Периметр равен 2У+170