Мухи цокотухи приехали гости в 5 карета каждый карете было 10 Жуков и 20 букашек Сколько всего

гостей приехали к мухе цокотухе

Ответы на вопрос

Отвечает Аскарова Акмарал.

1)20+10=30 (г.)-всего в одной карете
2)30*5=150 (г.)-всего приехало гостей