Для перевязывания одной пачки книг требуется одна целая одна третья метров верёвки.На сколько таких

пачек хватит 18 метров верёвки.Ответ: 13помогите найти решение

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Ярослав.

1*18:1 1/3=18/1:4/3=18/1*3/4=27/2=13,5 м
Ответ:13,5 м