Одна бригада за день выполняет одну 6 заданий.другая одну 12 заданий. за сколько дней совместной

работы бригады выполнят работу

Ответы на вопрос

Отвечает Коровина Дария.

1) 1/6 + 1/12 = 3/12 = 1/4 ( задания ) за 1 день вместе 
2) 1 : ( 1/4 ) = 4 ( дня ) 
Ответ за 4 дня