Решите пример 100(337+200:4)=. Помогитееее


Ответы на вопрос

Отвечает Кайнарбаева Сабина.

1)200:4=50
2)337+50=387
3)100+387=487

Отвечает Вахитов Родион.

100+(337+200:4)=487 Я не увидел ,что плюс после 100