Сколько натуральных значений n удовлетворяют двойному неравенству: 14≤2^n<64.


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Дмитрий.

2 числа: 4 и 5
2^2=4 2^3=8 2^4=16 (подходит) 2^5=32(подходит) 2^6=64(уже не подхордит