половину пути велосипедист проехал за 2 часа со скоростью 15 километров час остальной путь со

скоростью 9 километров в час сколько времени велосипедист был в пути

Ответы на вопрос

Отвечает Таран Ксения.
S=v*t
S=15*2=30 (это половина пути)
2*30=60
t=s/v
t=60/9=20/3