(0,75х+6,8)×0,1=0,98


Ответы на вопрос

Отвечает Котик-Злобина Люба.
0,75х+6,8=0,98/0,1
0,75х+6,8=9,8
0,75х=9,8-6,8
0,75х=3
х=4
Отвечает Лебедева Анастасия.
(0,75х+6,8)*0?1=0,98
0,75х+6,8=0,98:0,1
0,75х+6,8=9,8
0,75х=9,8-6,8
0,75х=3
х=3:0,75
х=4