В одном пакете 3/4кг.крюка. в скольких пакетах содержится 6кг.урюка?


Ответы на вопрос

Отвечает Казмалов Макар.
1кг=1000г
1000:4*3=750г урюка в одном пакете
6кг=6000г
6000:750=8 пакетов содержат 6 кг урюка
Отвечает Луенко Валерия.
3/4+3/4=6/8
вот ответ еслье че