выпиши уравнения которые решаются сложением и реши их x-18=29; х+15=25; 64-а=52; 17+б=28; х-23=57;

48-х=20

Ответы на вопрос

Отвечает Кособокова Настя.
X-18=29 x=29+18=47
x-23=57 x=57+23=80
Отвечает Банникова Арина.
Х-18=29
Х=29+18=47
х=47

Х-23=57
Х=57+23=80
Х=80