решите.   Маленькая перемена длятся 5 минут ,что составляет четвёртую часть большой перемены.

Сколько  минут длится  большая перемена??

Ответы на вопрос

Отвечает Чан Валера.
5*4=20 (мин.)................................
Отвечает Хуснуллин Руслан.
5*4=20 минут длится маленькая пермена!