ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРИМЕР 1890*3650-9312:388+999= с решении очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Носова Вероника.
6889188/1387=4966,97044
Отвечает Избасарова Даурия.
1890*3650 = 6898500
9312:388 = 24
6898500-24 = 6898476
6898476+999=6899475
Ответ:6899475