Решите срочно 49z-z=384 102k-4k=1960


Ответы на вопрос

Отвечает Hugrov Alex.
1) 49z-z=384
48z=384
z=384/48
z=8
Ответ: z=8

2) 102k-4k=1960
98k=1960
k=1960/98
k=20
Ответ: к=20