840:70-630:70 пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Жебрикова Ирина.

840/70-630/70=840-630/70=210/70=3

Отвечает Хамитов Дамир.

Пошаговое объяснение:

840:70-630:70=12-9=3