поезд вышел в 6:00 утра и прибыл на конечную станцию в 9:00 утра следующих суток сколько часов он

был в пути

Ответы на вопрос

Отвечает Мелихов Митя.
1)9.00-6.00=3.00(ч)-еа сколько он был в пути больше суток.
2)24.00+3.00=27.00(ч)
Ответ :27 часов был в пути.
Отвечает Леурда Артур.
24-6=18
18+9=27
Ответ: поезд был в пути 27 часа.